Contacts

Mika Sato / Chargée de projets
mika.sato@collectifitem.com
Tel : 04 78 72 18 40 / 07 60 72 39 14

Atelier item
impasse Fernand Rey, 69001 Lyon / France
www.collectifitem.com
blog.collectifitem.com


Bertrand Gaudillère – photographe basé à Lyon
bertrand.gaudillere@collectifitem.com
Tel : +33 6 89 34 68 09

Hugo Ribes – photographe basé à Lyon
hugo.ribes@collectifitem.com
Tel : +33 6 87 91 87 61

Romain Etienne – photographe basé à Lyon
romain.etienne@collectifitem.com
Tel : +33 6 47 33 70 80

Morgan Fache – photographe basé à Bordeaux
morgan.fache@collectifitem.com
Tel: +33 7 85 77 06 87

Jeremy Suyker – photographe basé à Paris
jeremy.suyker@collectifitem.com
Tel : +33 6 17 09 59 18

Adrienne Surprenant – photographe basée au Cameroun
adrienne.surprenant@collectifitem.com
Tel +237 6 93 21 22 78
WhatsApp +1 514 229 7125

 

Nicolas Leblanc – photographe basé à Metz
nicolas.leblanc@collectifitem.com
Tel : +33 6 11 61 31 23
WhatsApp : +33 6 11 61 31 23

Franck Boutonnet – photographe basé à Lyon
franck.boutonnet@collectifitem.com
Tel : +33 6 33 02 01 51

Cyril Marcilhacy – photographe basé à Paris
cyril.marcilhacy@collectifitem.com
Tel : +33 6 64 77 91 34

Leonora Baumann – photographe basée à Toulouse et en RDC
Leonora.baumann@collectifitem.com
+243 (0)9 79 37 33 33 (RDC) / +33 (0)7 82 28 90 07 (FR)

Yannick Bailly – graphiste basé à Lyon
yannick.bailly@collectifitem.com
Tel : +33 6 29 48 33 65

Christina Firmino – réalisatrice, monteuse basée à Lyon
christina.firmino@collectifitem.com
Tel : +33 6 12 07 10 12